Обзор mobileproxy.space 2022

24 Апр 2022

Обзор mobileproxy.space 2022Mobileproxy.space — поставщик динамических и ультра-приватных мобильных прокси. В настоящее время Mobileproxy.space предлагает услуги прокси в следующих странах: США, Великобритания, Украина, Литва и Россия. (По словам разработчиков, со временем будет представлено больше стран.)

Этот обзор объяснит предложения мобильных прокси от Mobileproxy.space простым для понимания способом и поможет вам решить, подходят ли они для ваших целей. Если вы ищете прокси, мобильные прокси или планируете попробовать Mobileproxy.space, пожалуйста, прочитайте обзор и отзывы.

Что такое мобильный прокси?

Мобильный прокси — это, проще говоря, IP-адрес, присвоенный мобильному провайдеру, такому как AT&T в США.

Тип используемого вами прокси-сервера важен, потому что веб-сайты могут определить, какой тип IP-адреса вы используете. Веб-сайты будут принимать решения о безопасности в зависимости от того, какой тип IP-адреса они обнаруживают. Существует три основных типа прокси: центр обработки данных, жилой и мобильный. Более подробная информация на сайте https://mobileproxy.space/.

Центр обработки данных и резидентные прокси обычно используются только одним человеком за раз. Мобильные прокси бывают разные. Мобильные провайдеры обычно используют всего несколько тысяч IP-адресов для обслуживания всех своих пользователей. Тысячи мобильных пользователей могут быть подключены к одному мобильному IP-адресу одновременно, что возможно благодаря технологии, называемой NAT. Из-за этого факта и легкой доступности мобильных прокси некоторые веб-платформы могут давать мобильным прокси более низкие рейтинги надежности; однако с помощью мобильного прокси-сервера, принадлежащего высококлассному провайдеру мобильного интернета (например, провайдерам, предлагаемым Mobileproxy.space), эти недостатки можно уравновесить, чтобы в целом сделать мобильные прокси такими же безопасными, как и домашние прокси-серверы. (Прокси центра обработки данных почти никогда не следует использовать для управления учетными записями.)

Поскольку к одному мобильному IP-адресу одновременно подключено очень много пользователей, веб-сайты не могут позволить себе блокировать мобильные IP-адреса, даже если на одном из адресов обнаружена подозрительная активность. Если они будут принимать масштабные решения по обеспечению безопасности на основе мобильного IP-адреса, они нанесут ущерб сотням или тысячам законных пользователей, что плохо для бизнеса.

Еще одним преимуществом мобильных прокси является то, что с их помощью вы получаете доступ к очень большому пулу IP-адресов. Например, если вы подписываетесь на получение прокси-серверов AT&T от Mobileproxy.space, у вас есть доступ ко всем IP-адресам, к которым AT&T разрешает подключаться своим пользователям. Это круто.

Таким образом, мобильные прокси — это привлекательное решение для всех, кто управляет учетными записями на популярных сайтах, таких как Facebook, Instagram, Google и Amazon. Маскируя себя среди тысяч других пользователей с тем же мобильным IP-адресом, вы естественным образом сливаетесь с ними и снижаете вероятность того, что ваши учетные записи будут помечены.

Предложения Mobileproxy.space

Mobileproxy.space предлагает различные пакеты мобильных прокси по разным ценам, в зависимости от функций и страны. Чтобы узнать о текущих ценах и наличии, нажмите здесь, чтобы перейти на веб-сайт Mobileproxy.space.

Что касается пакетов прокси, которые вы можете заказать, вот варианты (некоторые доступны не для всех стран):

  • Общий. Когда вы используете общий мобильный прокси-пакет, вы используете то же мобильное соединение, что и несколько других пользователей. Мы не рекомендуем использовать общие прокси-серверы, потому что они увеличивают вероятность того, что ваша учетная запись будет помечена (вы понятия не имеете, чем занимаются другие пользователи на том же соединении). Однако, если у вас ограниченный бюджет и вы согласны с некоторым риском, общие прокси-серверы могут быть приемлемы для небольших веб-сайтов, отличных от Google, Facebook, eBay, Amazon и т. д.
  • Приват с ожиданием. Эта опция дает вам частное соединение и позволяет вам получить доступ ко всем IP-адресам в арсенале мобильного провайдера. «С ожиданием» относится к тому, хотите ли вы изменить свой IP. Если вы заказываете мобильное прокси-соединение с ожиданием, вы не можете контролировать изменение своего мобильного IP-адреса. (Обычно он периодически меняется, каждые пару минут или каждые пару часов).
  • Приват без ожидания. То же, что и вышеуказанный пакет, за исключением того, что вы можете изменить свой IP-адрес по желанию через панель управления или API. Эта функция полезна, потому что вы можете закрыть один профиль браузера, использовать API для получения нового IP-адреса, а затем открыть второй профиль с тем же прокси-пакетом. Второй профиль будет иметь IP-адрес, отличный от первого профиля, поэтому этот пакет позволяет безопасно управлять многими учетными записями с помощью всего одной подписки.
  • Мультипорт. Многопортовые мобильные прокси обычно используются только для узкоспециализированных сценариев, таких как просмотр веб-страниц, поэтому в этом обзоре мы будем держаться подальше от них.

 

Панель управления Mobileproxy.space

Mobileproxy.space имеет простую и удобную панель управления, которая позволяет вам легко управлять своими прокси и соединениями.

  • Варианты аутентификации. Вы можете выбрать аутентификацию через IP или комбинацию имени пользователя и пароля. Вы можете установить один критерий аутентификации для всех ваших подключений или использовать разные критерии аутентификации для каждого подключения.
  • Тип подключения. Укажите, хотите ли вы подключиться через HTTP или Socks5, указав соответствующий порт при подключении. Все прокси Mobileproxy.space по умолчанию разрешают оба типа соединений.
  • Надежный API . Опытные пользователи любят Mobileproxy.space благодаря своим надежным параметрам API, позволяющим легко интегрировать использование мобильных прокси-серверов в ваши приложения. Нажмите здесь, чтобы увидеть все, что вы можете сделать с API Mobileproxy.space.

Тестирование Mobileproxy.space

Прежде чем рекомендовать Mobileproxy.space нашим пользователям, мы провели множество тестов, чтобы убедиться, что Mobileproxy.space предлагает то, что они заявляют.

Первое, что мы проверили, это действительно ли прокси являются мобильными прокси. Они есть! После покупки российского пакета мобильных прокси от Mobileproxy.space для МегаФона в России мы отправились на Whoer, чтобы протестировать наше подключение. Прокси был указан как от Мегафона, и это действительно был российский IP-адрес.

Мы также приобрели частное соединение, не дожидаясь, чтобы проверить, можем ли мы действительно изменить (повернуть) наш мобильный IP по желанию. Ротация прокси может быть выполнена через панель инструментов или через API. После использования панели инструментов и нажатия «Повернуть прокси» наш IP-адрес изменился в течение нескольких секунд. Все остальные настройки остались прежними.

Мобильные прокси — это безопасное и частное прокси-решение для пользователей, получающих доступ к популярным веб-платформам. Из-за того, что количество доступных мобильных прокси-серверов ограничено, они позволяют вам прятаться на виду, что невозможно с IP-адресами центров обработки данных и жилых помещений.

Mobileproxy.space — известный поставщик мобильных прокси с различными вариантами подключения для множества стран. Являетесь ли вы новичком или экспертом, мы можем смело рекомендовать Mobileproxy.space для управления вашими учетными записями.